Ertrag Jahr

Diagrammmodus:
Jahr zurück Jahr weiter (inaktiv)
Monatsübersicht Jan 2015 Monatsübersicht Feb 2015 Monatsübersicht Mrz 2015 Monatsübersicht Apr 2015 Monatsübersicht Mai 2015 Monatsübersicht Jun 2015 Monatsübersicht Jul 2015 Monatsübersicht Aug 2015 Monatsübersicht Sep 2015 Monatsübersicht Okt 2015 Monatsübersicht Nov 2015 Monatsübersicht Dez 2015 Monatsübersicht Jan 2016 Monatsübersicht Feb 2016 Monatsübersicht Mrz 2016 Monatsübersicht Apr 2016 Monatsübersicht Mai 2016 Monatsübersicht Jun 2016 Monatsübersicht Jul 2016 Monatsübersicht Aug 2016 Monatsübersicht Sep 2016 Monatsübersicht Okt 2016 Monatsübersicht Nov 2016 Monatsübersicht Dez 2016 Monatsübersicht Jan 2017 Monatsübersicht Feb 2017 Monatsübersicht Mrz 2017 Monatsübersicht Apr 2017 Monatsübersicht Mai 2017 Monatsübersicht Jun 2017 Monatsübersicht Jul 2017 Monatsübersicht Aug 2017 Monatsübersicht Sep 2017 Monatsübersicht Okt 2017 Monatsübersicht Nov 2017 Monatsübersicht Dez 2017 Monatsübersicht Jan 2018 Monatsübersicht Feb 2018 Monatsübersicht Mrz 2018 Monatsübersicht Apr 2018 Monatsübersicht Mai 2018 Monatsübersicht Jun 2018 Monatsübersicht Jul 2018 Monatsübersicht Aug 2018 Monatsübersicht Sep 2018 Monatsübersicht Okt 2018 Monatsübersicht Nov 2018 Monatsübersicht Dez 2018 Monatsübersicht Jan 2019 Monatsübersicht Feb 2019 Monatsübersicht Mrz 2019 Monatsübersicht Apr 2019 Monatsübersicht Mai 2019 Monatsübersicht Jun 2019 Monatsübersicht Jul 2019 Monatsübersicht Aug 2019 Monatsübersicht Sep 2019 Monatsübersicht Okt 2019 Monatsübersicht Nov 2019 Monatsübersicht Dez 2019

Ertrag absolut in kWhErtrag spezifisch in kWh/kWpErtrag zu Soll in %Höchste Monats- summe in kWhim Jahr
Ganzes Jahr1782464785
Januar24795313752016
Februar9493412312862016
März14865410219702012
April1832677932012007
Mai2244817531412009
Juni28301038935432006
Juli28431039134942006
August2369868929772009
September1709629023322003
Oktober974357914412011
November342125913312016
Dezember---13752016